UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL

“FRANCISCO DE MIRANDA”

SECRETARÍA  -  DPTO. DE GRADUACIONES

INFORMACIÓN OFICIAL



  • ENSAYO Y FIRMA DEL LIBRO DE ACTAS DE  PREGRADO Y POSTGRADO DE CORO:


I SESIÓN

HORA: 9:00 A.M.

FECHA  03 DE MAYO DE  2016          

LUGAR: TEATRO ARMONÍA.

NOTA: SE AGRADECE ESTAR CON UNA HORA DE ANTICIPACIÓN. Esta actividad es de OBLIGATORIA Y PUNTUAL  ASISTENCIA (Art. 17 Cap. II).


  • AREA CIENCIAS DE LA SALUD CORO          

(ELECTROMEDICINA, ENFERMERIA, MEDICINA, GERONTOLOGÍA, BIOMEDICA)


  • AREA POSTGRADO

(ESPECIALIDADES Y MAESTRÍAS)



II SESIÓN

HORA: 11:00 A.M.

  • AREA TECNOLOGÍA CORO                                   

(ING. CIVIL, CIENCIAS AMBIENTALES)

  • AREA CIENCIAS DE AGRO Y MAR

 (ING. AGRONÓMICA Y CIENCIAS VETERINARIAS)


  • AREA CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN CORO                   

(EDUCACIÓN EN LENGUA,  MENCIÓN LENGUA, LITERATURA Y LATÍN, EDUCACIÓN EN MATEMÁTICA MENCIÓN INFORMÁTICA, EDUCACIÓN EN LENGUA EXTRANJERA MENCIÓN INGLÉS, EDUCACION MENCIÓN MÚSICA, DESARROLLO EMPRESARIAL, EDUCACIÓN FÍSICA, RECREACIÓN Y ENTRENAMIENTO DEPORTIVO, ARTES AUDIOVISUALES) .




  • AREA CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN CUMAREBO                

(EDUCACIÓN  EN LENGUA, LITERATURA Y LATÍN, EDUCACIÓN EN CIENCIAS SOCIALES MECIÓN TURISMO, DESARROLLO EMPRESARIAL Y EDUCACIÓN FÍSICA, RECREACIÓN Y ENTRENAMIENTO DEPORTIVO)



  • AREA CIENCIAS DE LA SALUD COLINA

(ENFERMERIA)


  • AREA CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN COLINA


(EDUCACIÓN EN CIENCIAS SOCIALES MECIÓN TURISMO, DESARROLLO EMPRESARIAL)



  • AREA CIENCIAS DE LA SALUD MIRANDA

(ENFERMERIA)


  • AREA CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN MIRANDA


( DESARROLLO EMPRESARIAL)





ACTO SOLEMNE DE GRADO DE CORO:



I SESIÓN

HORA: 9:00 A.M.

FECHA  03 DE MAYO DE  2016          

LUGAR: TEATRO ARMONÍA.

NOTA: SE AGRADECE ESTAR CON UNA HORA DE ANTICIPACIÓN. Esta actividad es de OBLIGATORIA Y PUNTUAL  ASISTENCIA (Art. 17 Cap. II).


  • AREA CIENCIAS DE LA SALUD CORO          

(ELECTROMEDICINA, ENFERMERIA, MEDICINA, GERONTOLOGÍA, BIOMEDICA)


  • AREA POSTGRADO

(ESPECIALIDADES Y MAESTRÍAS)



II SESIÓN

HORA: 11:00 A.M.

FECHA  04 DE MAYO DE  2016          

LUGAR: TEATRO ARMONÍA.


  • AREA TECNOLOGÍA CORO                                   

(ING. CIVIL, CIENCIAS AMBIENTALES)

  • AREA CIENCIAS DE AGRO Y MAR

 (ING. AGRONÓMICA Y CIENCIAS VETERINARIAS)


  • AREA CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN CORO                   

(EDUCACIÓN EN LENGUA,  MENCIÓN LENGUA, LITERATURA Y LATÍN, EDUCACIÓN EN MATEMÁTICA MENCIÓN INFORMÁTICA, EDUCACIÓN EN LENGUA EXTRANJERA MENCIÓN INGLÉS, EDUCACION MENCIÓN MÚSICA, DESARROLLO EMPRESARIAL, EDUCACIÓN FÍSICA, RECREACIÓN Y ENTRENAMIENTO DEPORTIVO, ARTES AUDIOVISUALES) .




  • AREA CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN CUMAREBO                

(EDUCACIÓN  EN LENGUA, LITERATURA Y LATÍN, EDUCACIÓN EN CIENCIAS SOCIALES MECIÓN TURISMO, DESARROLLO EMPRESARIAL Y EDUCACIÓN FÍSICA, RECREACIÓN Y ENTRENAMIENTO DEPORTIVO)



  • AREA CIENCIAS DE LA SALUD COLINA

(ENFERMERIA)


  • AREA CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN COLINA


(EDUCACIÓN EN CIENCIAS SOCIALES MECIÓN TURISMO, DESARROLLO EMPRESARIAL)



  • AREA CIENCIAS DE LA SALUD MIRANDA

(ENFERMERIA)


  • AREA CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN MIRANDA

( DESARROLLO EMPRESARIAL)




SECRETARÍA

DPTO. DE GRADUACIONES