Anuncios

Horarios Verano Educación

publicado a la‎(s)‎ por Informatica Unefm


Asignados por OPSU del Programa Académico TSU Artes Audiovisuales

publicado a la‎(s)‎ 14/7/2014 6:07 por Informatica Unefm

Se hace un llamado a todos los asignados por OPSU del Programa Académico TSU Artes Audiovisuales correspondientes al periodo II-2014, que deben registrarse en la pagina del estudiante  ( http://estudiantes.unefm.edu.ve/registro/index ) y luego en la semana del 22 al 26 de septiembre  deben pasar por control de estudio/educación ubicado en el complejo académico los perozo para formalizar su inscripción, deben consignar los siguientes requisitos:

-2 fotos tipo carnet
-1 Fotocopia de la cédula identidad
-Original y una copia del Título de Bachiller
-Original de la planilla de asignación de la OPSU firmada y sellada
-Original y Copia de las notas certificadas por la Zona Educativa

Se Anexa: listado de asignados por OPSU II-2014

Para cualquier información comunicarse a la dirección del Programa a través del  0268-2525323 



 

República Bolivariana de Venezuela

Ministerio del Poder Popular para la Educación Universitaria

Consejo Nacional de Universidades

Oficina de Planificación del Sector Universitario

 

 

LISTA DE ASIGNADOS - SISTEMA NACIONAL DE INGRESO II-2014

INSTITUCIÓN:

Universidad Nacional Experimental Francisco de Miranda

SEDE:

Coro

PROGRAMA:

14666 - Artes Audiovisuales (Técnica)

POS

CÉDULA

NOMBRE COMPLETO

SEM

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

100

V-26.431.752

V-27.337.774

V-26.245.607

V-26.696.761

V-26.496.323

V-25.181.330

V-25.925.766

V-25.945.704

V-26.874.000

V-24.907.581

V-27.393.923

V-9.516.052

V-25.945.990

V-25.470.905

V-25.783.990

V-25.551.363

V-26.436.207

V-26.156.848

V-26.084.846

V-24.400.199

V-26.266.587

V-26.656.380

V-26.554.129

V-26.671.358

V-26.125.519

V-26.537.438

V-26.903.002

V-26.057.736

V-26.058.271

V-27.253.074

V-26.986.014

V-24.399.590

V-25.784.953

V-26.626.706

V-26.058.719

V-26.429.297

V-27.315.731

V-26.084.303

V-24.201.060

V-25.848.528

V-25.470.777

V-24.660.050

V-26.174.228

V-24.026.497

V-25.945.203

V-19.273.326

V-25.925.792

V-26.537.881

V-26.437.096

V-25.551.826

V-26.626.004

V-16.869.567

V-26.696.527

V-26.656.267

V-25.986.922

V-26.506.927

V-25.593.612

V-27.455.382

V-25.149.732

V-25.986.625

V-26.058.324

V-25.783.976

V-26.537.231

V-26.044.420

V-25.925.122

V-27.245.478

V-26.437.184

V-26.266.250

V-26.669.979

V-26.813.689

V-25.747.464

V-25.556.899

V-18.112.944

V-27.127.419

V-26.626.258

V-26.174.003

V-26.057.856

V-25.677.263

V-27.337.108

V-25.605.706

V-25.328.224

V-27.081.076

V-26.110.810

V-26.125.794

V-26.310.860

V-27.176.638

V-26.197.544

V-26.677.338

V-27.304.907

V-27.843.572

V-26.437.222

V-26.612.520  V-25.925.484

V-26.058.717

V-25.723.860

V-26.058.698

V-26.065.251

V-25.649.131

V-27.273.408

  V-24.573.242

JUNIARKYS D' YANA SUAREZ BAZAN

LAURA VANESSA CASINOS AMARANTE

ORMARY ORQUIDEA MACHADO MACHADO

LILIBETH OSCARI SEQUERA ROSENDO

DIANNELLYS BIGVAI PETIT MARIN

RAFAEL ANGEL DIAZ RINCON

MARIANGEL JOSE LUGO REYES

DAGNELY MARIA GOMEZ LUGO

IRAELY GUADALUPE PACHANO SEGOVIA

ALECCER JOSE GONZALEZ MAMBEL

FREUYENIS SUHAIL UGARTE ALVARADO

EDGAR JOSE GARCIA GARCIA

JOSELIN SARAI ACOSTA GARCIA

BRENDA YRUVIS BERMUDEZ PERNIA

KIANNDIE ANTONELLA ZERPA GERARDO

JULEIDYS CAROLINA FANEITE PINEDA

MAGBELIS NOHEMY SIBADA CHIRINO

ROXANA BERENICE HERRERA AYALA

NEMESIS DANIELA DE JESUS OLLARVES SERAFIN

SAMUEL EDUARDO ALVARADO PADILLA

ROSSANNY ELIZABETH PAEZ CRUZ

DIANA PATRICIA PARRA SIBADA

DANMARYS BELEN ARIADNA ARIAS FRANCO

ANGEL FRANCISCO NOGUERA NOGUERA

DIANA YULMAR DUQUE PEÑALOZA

MISHAELANGEL JOSE DUNO PIMENTEL

RICHARD ALONSO VARGAS SANCHEZ

FRANCISCO ALBERTO AGUILAR PADILLA

GERARDO ANTONIO MEDINA SALAS Ciencias

GABRIELA ALEJANDRA DEL CARMEN HERNANDEZ ZAMBRANO

MARIA ISABEL RUIZ CHIRINOS

MIGUEL ALEXANDER LOPEZ HURTADO

LAURA PAULINA CASTRO RODRIGUEZ

MOISES ALEJANDRO AMAYA ARIAS

KATHERINE ANDREINA ANDRADE HERNANDEZ

GABRIELA ABDEL ENMANUEL TORRES FAGUNDEZ

ABDELIS CAROLINA VARGAS ALDANA

VIAMNERY ROSIREE PACHECO BARBERA

JOSUE MOISES PRADO TOVAR

NOREYDIX ALEXABETH PETIT ROJAS

NOHELIA NATALI JORDAN SANCHEZ

YESICA ARELYS RODRIGUEZ RAMIREZ

DANIELA ANGELICA ANDARA ROMERO

MARIANGEL JOSE HERNANDEZ SIVIRA

MARIAN JOSE SANCHEZ DIAZ

GUIDO BENJAMIN MARTINEZ PIVERNATT

MILEXYS JOSE PIMENTEL GUTIERREZ

JESUS DAVID REYES NAVARRO

ANAILI COROMOTO HIGUERA RIVERA

IRENE FELIPA ARIAS RUIZ

RAFAEL ANTONIO JIMENEZ ROJAS

MELWIN GREGORIO CORONEL BELONIZ

YVANEJKA DE JESUS AREVALO QUERALES

JENNIFER GUADALUPE GOITIA BERMUDEZ

FABIANA DESIREE CARDOZO GARCIA

JEISON ENMANUEL SANCHEZ LUGO

MARIA GUILLELY DURAN CHINCHILLA

MARIALUCIA DE LA TRINIDAD PEREIRA ABREU

ANTHONY ABAD AMARO RIERA

MARIA JOSE SANCHEZ GARCIA

MARENA PAOLA MUNDO LUGO

NAYMAR ORTIZ REYES

DANIEL JOSE ROJAS MONTERO

VICTOR JOSE CAMPOS GONZALEZ

DELIANNYS DEL CARMEN QUESADA HERNANDEZ

CINDY LAURYN PRADA ALDANA

ANDREA CAROLINA D'AIUTO CASTILLO

ELSY MARIA RIJO MEDINA

IVAN DAVID MORALES MORGADO

MARIANNY JOSE CAMEJO MEDINA

AMNERYS PATRICIA MARQUEZ MATHEUS

IRLANDA MARIA GIL ZAMBRANO

EUCLIDES JOSE RODRIGUEZ VILLARROEL

BARBARA JOHELY SALCEDO CRIOLLO

WINIFFER LEDYMAR ROMERO ARTEAGA

MARELIS ISABEL SALAS GOITE

ELIMAR JOSE MONTAÑEZ AMPIEZ

CARLOS DAVID MENDOZA PARACO

GLEIDYS ANYELY OLIVERA OLIVERA

JOSE GREGORIO GONZALEZ GOTOPO

YHONALBERT MOISES ROJAS HIDALGO

MARIA DE LOS ANGELES GIMENEZ VERGARA

EGLEIDA DEL CARMEN AMARANTE MARIN

ANGELICA GABRIELA NOGUERA DIAZ

KEYLA JESIMAR FERNANDEZ LOYO

CARLYS GREGORIA LUGO FLORES

MONICA ANIGER GOYO SPITSCHKA

ISABEL CRISTINA OVIOL PARRA

MARLIANY COROMOTO MEJIA PEÑALOZA

YORGELIS ASERET GUANIPA SANTELIZ

MARIA BETANIA RODRIGUEZ MEDINA

OLEIN MONTANO MEDORI

ELVIA TERESA DE JESUS CAZORLA DAVILA

WENDY MARILYN TORRES DIAZ

MARIOLY DEL CARMEN CARRASQUERO MARQUEZ

ARIANNY FARAMABELA COELLO COELLO

ANDREA ANALY ROA SANCHEZ

JHONDERLY VANESSA HORDYJ FREITEZ

ARIANNA CRISTINA ARAUJO MORAN

MARLON LUIS CORREA RAMIREZ

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 -2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 -2014

2 - 2014

2 -2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 -2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 -2014

2 -2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 -2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 -2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 -2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 -2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 – 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 - 2014

2 – 2014

2 - 2014

2 - 2014

Programación Programa Artes Audiovisuales

publicado a la‎(s)‎ 7/7/2014 11:28 por Informatica Unefm

PROGRAMA: ARTES AUDIOVISUALES

PROGRAMACIÓN ACADÉMICA LAPSO II-2014

SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2014

I al VII trimestre - Coro


SEMANA

MES

L

M

M

J

V

ACTIVIDAD

-

JUNIO-JULIO 2014

30

01

02

03

04

PUBLICACIÓN DEL LISTADO DE SELECCIONADOS POR OPSU

-

07

08

09

10

11

PUBLICACIÓN DE HORARIOS

-

14

15

16

17

18

PROCESO DE INSCRIPCIÓN ALUMNOS REGULARES

-

21

22

23

24

25

-

28

29

30

31

-

RECESO VACACIONAL

-

SEPTIEMBRE- OCTUBRE 2014

15

16

17

18

19

CURSO DE INDUCCIÓN NUEVOS INGRESOS

01

22

23

24

25

26

PROCESO DE INSCRIPCIÓN NUEVOS INGRESOS E INICIO DE ACTIVIDADES ACADÉMICAS /INICIO SOLICITUD DE CONCESIONES

02

29

30

01

02

03

INICIO PROCESO DE CAMBIO DE PROGRAMA

03

06

07

08

09

10

04

OCTUBRE-NOVIEMBRE- 2014

13

14

15

16

17

ENTREGA DEL I AVANCE DE EVALUACIÓN/ CULMINACIÓN PROCESO CAMBIO DE PROGRAMA

RETIRO DE MATERIAS

05

20

21

22

23

24

06

27

28

29

30

31

07

03

04

05

06

07

08

10

11

12

13

14

ENTREGA DE II AVANCE DE EVALUACIÓN

 

09

NOVIEMBRE-DICIEMBRE 2014

17

18

19

20

21

10

24

25

26

27

28

FINALIZA ACTIVIDADES EN AULA

11

01

02

03

04

05

RECUPERATIVOS

12

08

09

10

11

12

ENTREGA Y CARGA AL SISTEMA DE NOTAS DE CONTROL DE ESTUDIOS

Horarios Programa Educación Física (Sabino)

publicado a la‎(s)‎ 22/5/2014 6:28 por Informatica Unefm

PROGRAMA DE EDUCACIÓN FÍSICA RECREACIÓN Y ENTRENAMIENTO DEPORTIVO
COMPLEJO ACADÉMICO EL SABINO PUNTO FIJO

Horarios Programa Educación

publicado a la‎(s)‎ 21/5/2014 8:59 por Informatica Unefm   [ actualizado el 21/5/2014 13:13 ]

Miércoles 21  -> Informática e Ingles (después del mediodía)
Jueves 22      -> LLL y Música 
Viernes 23     -> Educación Física


Listados Opsu 2014

publicado a la‎(s)‎ 19/5/2014 6:46 por Informatica Unefm   [ actualizado el 19/5/2014 6:47 ]


Inscripciones para nuevo ingreso asignados por OPSU 2014 - 1

publicado a la‎(s)‎ 9/5/2014 11:28 por Informatica Unefm

Calendario Inscripciones para Nuevo Ingreso Asignados por OPSU
Lapso 2014-1


Interesados en Medicina Veterinaria

publicado a la‎(s)‎ 8/5/2014 5:43 por Informatica Unefm

INTERESADOS EN INGRESAR A LA CARRERA DE MEDICINA VETERINARIA


Interesados en Ingeniería Agronómica

publicado a la‎(s)‎ 7/5/2014 13:30 por Informatica Unefm

ATENCIÓN BACHILLERES INTERESADOS EN CURSAR LA CARRERA DE INGENIERÍA AGRONÓMICA

1-10 of 16

Comments